

Оперативная память для ПК MIX Brand DDR2 2GB PC2-5300 667MHZ Intel/AMD, б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память для ПК разных брендов DDR2 2Gb 667MHz PC-5300 Intel/AMD
Есть пары для работы в двухканальном режиме
Тип памяти: DDR2 SDRAM
Емкость модуля: 2GB
Напряжение питания: 1.8В
Частота памяти: 667МГц
Эффективная пропускная способность: 5300Мб/с
Схема таймингов памяти: 5-5-5
Назначение: Для настольного ПК (Intel и AMD)
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
Гарантия 3 мес!
2 недели на проверку, манибэк без проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 667 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 2 GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR2 |
- Цена: 120 ₴
