


Оперативная память для ПК DDR3 8Gb PC3-10600 1333MHz Intel и AMD, б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная оперативная память DDR3 DDR3-1333 8Gb PC3-10600 (б/у)
Тип памяти: DDR3 SDRAM
Емкость модуля: 8GB
Напряжение питания: 1.5В
Частота памяти: 1333МГц
Эффективная пропускная способность: 10600Мб/с
Схема таймингов памяти: 9-9-9
Назначение: Для настольных ПК Intel и AMD
Протестирована программой: Memtest86 - OK!
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
| Частота шины | 1333 МГц |
- Цена: 755 ₴
