
Комплект оперативной памяти Kingston 8GB (4шт x 2GB) PC2-6400U 800Mhz Intel/AMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оперативной памяти Kingston 8GB (4шт x 2GB) PC2-6400U 800Mhz
Тип памяти: DDR2 DIMM
Емкость модуля: 2GB
Количество модулей: 4шт
Количечтво чипов на модуле: 16 чипов
Напряжение питания: 1.8В
Частота памяти: 800МГц
Эффективная пропускная способность: 6400Мб/с
Схема таймингов памяти: 6-6-6
Назначение: Для настольных ПК Intel и AMD
Работа в двухканальном режиме, поддержка 533MHz, 667Mhz, 800Mhz
Протестирована программой: Memtest86 - OK!
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
Гарантия 12мес!
2 недели на проверку, манибэк без проблем!
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 4 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR2 |
| Частота шины | 800 МГц |
- Цена: 599 ₴
