


Блок питания Vinga 400W (PSU-400-12 black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| роизводитель | Vinga |
| Модель | 400W |
| Артикул | PSU-400-12 black |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 400 Вт |
| Модуль PFC | пассивный |
| Подключение материнской платы</td> | 24 pin |
| Подключение процессора | 4 pin |
| Подключение видеокарты</td> | отсутствует |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent -12V | 0.1А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Особенности | Защита от перегрузки, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 2 шт |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
- Цена: 499 ₴
