
Системный блок Office, Intel Xeon 4 ядра 2.8GHz (i5-750s), HDD 500GB, DDR3 8GB, Radeon R5 240 1GB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок для учебы и офисной работы
Процессор 4 ядра Intel®Xeon X3430, 2.80GHz
DDR3 8GB 1333MHz
HDD 500GB
Видеокарта Radeon R5 240 1GB.
Гарантия 6мес.
Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Длина | 458 мм |
| Толщина | 211 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, USB, DVI, PS/2, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Radeon HD 6450M |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 3 600 ₴
