




Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500B)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500B)
ATX 12V v2.3, 500 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4 pin, GPU - 1x6 pin, SATA - 3, Peripheral - 2, +12V1 - 32A, 1x120 мм, 150 x 140 x 86 мм
| Производитель | GAMEMAX |
| Модель | 500W |
| Артикул | GM-500B |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы</td> | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Подключение видеокарты</td> | 1x6 pin |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +3,3V | 15A |
| OutputCurrent +12V1 | 32A |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Особенности | Защита от перегрузки, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество SATA | 4 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 8pin, 6pin |
- Цена: 755 ₴

