

Системный блок для учебы и офисной работы, AMD FX-4100 4ядра 3,6GHz, 8GB, 500GB, Radeon HD 3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок для учебы и офисной работы
AMD FX-4100 4ядра 3,6GHz 4 ядра /4 потока
DDR3 8GB 1600MHz
HDD 500GB
Порты: USB 3.0, DVI-D, VGA
Современный дизайн
Гарантия 12 мес.
Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Длина | 372 мм |
| Толщина | 190 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, LPT, USB, DVI, Wi-Fi, PS/2, VGA (D-sub), Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | FX 4-Core |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 4 487 ₴
