
Игровой компьютер Slim Black (Core i3 3.3GHz/SSD 240GB/DDR3 8GB/Radeon R5 340X 2GB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой компьютер Slim Black (Core i3 3.3GHz/SSD 240GB/DDR3 8GB/Radeon R5 340X 2GB)
Intel Соге i3-2120 3.3 GHz
2 ядра /4 потока
DDR3 8GB 1333MHz
Видеокарта AMD Radeon R5 340X 2GB
SSD 240GB
Порты: USB 3.0, DVI-D, DisplayPort
Компактний размер SFF (Small Form Factor)
Современный дизайн
Гарантия 12 мес.
Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Длина | 295 мм |
| Толщина | 99 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, LPT, USB, DVI, PS/2, VGA (D-sub), Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 5 609 ₴
