



Cooling Baby R90 COLOR LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cooling Baby R90 COLOR LED
| Производитель | Cooling Baby |
| Модель | R90 COLOR LED |
| Артикул | R90 COLOR LED |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Под сокет | AM4, 1151, FM2, FM2+, 775, 1150, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин ± 10% |
| Система подшипников | подшипник качения |
| Уровень шума | 25 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Подсветка | RGB |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Размер (общий) | 133 х 130 х 93 мм |
| Дополнительно | 2 тепловые трубки |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA775, FM2+, AM3, LGA1155, AM2, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1150, LGA1156 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
- Цена: 336 ₴
