




Рабочая станция Intel Xeon E5-2673v3, 12 ядер.24 потока, SSD 500GB, DDR3 32GB, Wi-Fi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робоча станція для складних обчислень, таких як проектування, дизайн, моделювання, математичні розрахунки, графіка.
Процесор: Intel Xeon E5-2673v3 2.4GHz 30Mb 12 ядер / 24 потока
Оперативна пам'ять: DDR3 32GB 1600MHz чотирьох канальний режим
Система зберігання: SSD NVME 500GB 2400 Mb/s + HDD 500GB
Базова відеокарта ATI Radeon R5 340x
Порты: USB 3.0, DVI, VGA, DisplayPort
Бездротовий адаптер Wi-Fi
Современный дизайн
Гарантия 12 мес.
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 189 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, LPT, USB, PS/2, VGA (D-sub), Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | E5-2673 v3 |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопителя | 500 |
| Объем оперативной памяти | 32 |
- Цена: 16 319 ₴
