




Ультрабук Lenovo ThinkPad Yoga 260 i5-6300U 12.5" HD Touch, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win10pro, RUS UKR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук ультрабук планшет Lenovo ThinkPad Yoga 260 i5-6300U 12.5'' HD Touch, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win10pro, RUS UKR
Экран 12.5" HD, Multi-touch / Intel Core i5-6300U (2.3 - 2.8 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel HD Graphics 520 / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro 64bit / 1.3 кг / черный
Добрий стан, без трещін та без сколів
Повна працездатність
Процессор Intel Core i5-6300U up to 3.40 GHz
8GB DDR4
256GB SSD
Підсвічування клавіатури, Рус Укр расскладки
Графічний адаптер: Intel HD Graphics 520
Wifi 2.4/5.0GHz 802.11 ac, Bluetooth, Webcam, HDMI
Ліцензійна операционая система Windows 10 pro (ліцензія вшита в біос).
Вага, кг: 1.3
Батарея 4-5 годин роботи.
Блок живлення.
Гарантия 3 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-6006U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
- Цена: 8 669 ₴


