




Рабочая станция HP Z600 - 2 x Intel Xeon X5570@2.93GHz, 12GB DDR3, 50GB HDD, NVS 295, Win 10 pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая станция HP Z600 - 2 x Intel Xeon X5570@2.93GHz, 12GB DDR3, 500GB HDD, NVS 295, Win 10 pro
2 x Intel Xeon X5570@2.93GHz 8 ядер 16 потоков. Производительность на уровне i7-7700k
DDR3 12GB 1333MHz (трехканальный режим)
HDD 500GB
Видеокарта Nvidia Quadro NVS 295
Цифровая лицензия Win10 pro зашита в БИОС
Гарантия 6 мес.
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, LPT, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внешний |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 2шт Intel Xeon X5570 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 5 915 ₴





