
Видеокарта ASUS PCI-E GeForce GT710 2GB (VGA / HDMI/ DVI) Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель чипа | NVIDIA |
| Модельный ряд | GT 710 |
| Объем памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR-3 |
| Шина памяти | 64 біт |
| DirectX | DX-12 |
| Частота ядра | 954 МГц |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Дополнительное питание | нет |
| Особенности | пассивное охлаждение |
| Интерфейс подключения | PCI-E 2.0 х16 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъемы подключения | DVI-D, HDMI, VGA |
| Число универсальных процессоров (SPU) | 192 |
| Число текстурных блоков (TMU) | 16 |
| Количество блоков растеризации (ROP) | 8 |
| Техпроцес | 28 нм |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Блок питания | 200 Вт |
| Выполнение | однослотовое |
| Габариты | 146x69x19 мм |
Гарантия 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Частота процессора | 954 МГц |
| Частота видеопамяти | 1600 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DVI, HDMI |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 599 ₴
