
Системный блок Business, Intel Xeon E3-1260L 2.4GHz (i7-2600s) 8 потоков, HDD 1TB, DDR3 8GB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок с хорошей производительностью для учебы и бизнеса
Процессор Intel® Xeon® E3-1260L 8 MB Smart Cache 2.40-3.30GHz 45W 4 ядра 8 потоков (как i7-2600s)
DDR3 8GB 1333MHZ
HDD 1TB
Графика Intel® HD Graphics P3000
Гарантия 12мес.
Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 170 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, USB, DVI, PS/2, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Процессор Intel® Xeon® E3-1260L |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Чипсет | Intel QM67 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 4 539 ₴
