



Kingston DDR2 2GB PC2-6400 800MHZ Intel/AMD, низкопрофильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память для ПК Kingston DDR2 2Gb 800MHz PC2-6400 Intel/AMD низкопрофильная
Тип памяти: DDR2 SDRAM
Емкость модуля: 2GB
Напряжение питания: 1.8В
Частота памяти: 800МГц
Эффективная пропускная способность: 6400Мб/с
Схема таймингов памяти: 6-6-6
Назначение: Для настольного ПК (Intel и AMD)
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
Гарантия 12 мес!
2 недели манибэк без вопросов и проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Особенности | Низкопрофильная (Low Profile) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 2 GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR2 |
| Частота шины | 800 МГц |
- Цена: 148 ₴
