


Видеокарта MSI PCI-E GeForce GT210 1GB DDR3 (VGA / HDMI/ DVI)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель чипа | NVIDIA |
| Модельный ряд | GT 210 |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR-3 |
| Шина памяти | 64 бит |
| DirectX | DX-12 |
| Частота ядра | 954 МГц |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Дополнительное питание | нет |
| Особенности | пассивное охлаждение |
| Интерфейс подключения | PCI-E х16 2.0 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъёмы подключения | DVI-D, HDMI, VGA |
| Число универсальных процессоров (SPU) | 192 |
| Число текстурных блоков (TMU) | 16 |
| Число блоков растеризации (ROP) | 8 |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Блок питания | 300 Вт |
| Исполнение | однослотовое |
| Габариты | 146x69x19 мм |
Гарантия 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), DVI |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Б/У |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип подключения | PCI-E 2.x |
| Частота видеопамяти | 1600 МГц |
| Частота процессора | 954 МГц |
- Цена: 799 ₴
