


Системный блок Dell Optiplex 7040 Core i7-6700/8gb DDR4 /500Gb, Win 10 pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Dell Optiplex 7010 Core i3-3220/8gb DDR4 /500Gb, Win 10 pro
Процессор i7-6700 3.4GHz (4 ядра 8 потоков)
Оперативная память DDR4 8GB 2133MHz
HDD 500GB
Графика Intel® HD Graphics 530
Цифровая лицензия Win10 pro зашита в БИОС
Гарантия 6 мес.
Идеальное сосотояние, очень компактный формфактор, есть выбор по конфигурациям
DDR4 16GB +850грн
SSD 240GB M2 (вместо HHD) +650грн
ATI Radeon R5 430 2GB +999грн
ATI Radeon RX 550 4GB +4199грн
Гарантийный талон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 312 мм |
| Толщина | 93 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, USB, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, Ethernet, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-6700 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 8 159 ₴
