
Игровой компьютер Slim Black Core i3 3.3GHz, SSD 240GB, DDR3 8GB, Radeon RX 550 4GB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой компьютер Slim Black (Core i3 3.3GHz/SSD 240GB/DDR3 8GB/Radeon RX550 4GB)
Процессор: Intel Соге i3-3240 3.3 GHz 2 ядра /4 потока
Оперативная память: DDR3 8GB 1600MHz
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB GDDR5
Накопитель: SSD 240GB
Порты: USB 3.0, HDMI, DisplayPort
Компактний размер SFF (Small Form Factor)
Современный дизайн
Гарантия 12 мес.
Гарантийный талон!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Длина | 295 мм |
| Толщина | 99 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Аудио вход, LPT, USB, DVI, PS/2, VGA (D-sub), Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-3220 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
- Цена: 9 077 ₴
