




Ультрабук Dell Vostro 3460 14" i5-3230M 2.60GHz 14'' HD, 8GB DDR3, 240GB SSD, Win10pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис товару Ультрабук Dell Vostro 3460 14" i5-3230M 2.60GHz 14'' HD, 8GB DDR3, 240GB SSD, Win10pro
Добрий стан, повна працездатність є мала вмятина в углу позаду
Процессор Intel Core i5-3230M up to 3.20 GHz
8GB RAM DDR3
240GB SSD (новий)
Клавіатура EN, + налипки RU/UKR
Графічний адаптер: Intel HD 4000
Wifi 2.4/5.0GHz 802.11 ac, Bluetooth, Webcam, HDMI
Ліцензійна операционая система Windows 10 pro (ліцензія вшита в біос).
Вага, кг: 2.36
Батарея близько 3 годин роботи.
Блок живлення.
Гарантия 3 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-3230M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
- Цена: 4 692 ₴

