


Видеокарта ATI Radeon HD7570 1GB GDDR5 128bit (DVI / DP) низкопрофильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Dell |
| Модель | ATI Radeon HD7570 1GB GDDR5 128bit |
| Артикул | HD7570 |
| Семейство графики | Radeon |
| Серия | HD7500 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128Bit |
| Частота ядра (Base) | 800MHz |
| Частота памяти | 1200MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | DP, VGA |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | DVI, DisplayPort |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип подключения | PCI-E 2.x |
| Частота видеопамяти | 1200 МГц |
| Частота процессора | 800 МГц |
- Цена: 699 ₴
