

Материнская плата Biostar J1900 NH2 Celeron J1900 MiniITX (б/у)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Biostar J1900 NH2 v: 6.0 Celeron J1900 4 core (б/у)
| Платформа | |
|---|---|
| Сокет | встроенный СPU |
| Чипсет | встроенный в процессор (Intel BGA1170) |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Процессор | |
| Встроенный CPU | Intel Celeron J1900 (4-ядерный), 2-2,42 ГГц |
| Макс. TDP процессоров | 10 Вт |
| Память | |
| Тип памяти | DDR3 (SO-DIMM) |
| Количество слотов памяти | 2 шт. |
| Поддерживаемая частота памяти | 1333 МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Сети и мультимедиа | |
| Сеть | 1 Гбит/с |
| С Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Видео | Intel HD Graphics |
| Aудио | Realtek ALC662, 5.1-канальный |
| Слоты расширения | |
| PCI Express x16 | нет |
| Поддержка CrossFireX/SLI | нет |
| Режим работы PCI-Ex16 (2 видеокарты) | нет |
| PCI Express x1 | 1 шт. |
| PCI | нет |
| Внутренние интерфейсы | |
| M.2 | нет |
| SATA-3 | нет |
| SATA-2 | 2 шт. |
| mSATA | нет |
| SATAe | нет |
| IDE | нет |
| Дополнительные USB 3.2 Gen 1 | нет |
| Дополнительные USB 3.2 Gen 2 | нет |
| Дополнительные USB 3.2 Gen 2x2 | нет |
| Задняя панель | |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 шт. |
| USB 2.0 | 4 шт. |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen 2 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 | нет |
| COM-порт (задняя панель) | нет |
| LPT-порт (задняя панель) | нет |
| Использование внешнего БП | нет |
| Другие интерфейсы | 2хPS/2, RJ-45, VGA, 3x аудио коннектор |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 170x170 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Встроенное видео | AMD Intel |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | DVI, VGA (D-sub), HDMI |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Особенности | eSATA Rev. 2.0, USB 3.0 |
| Платформа | Intel |
| Разъемы | Интегрированный процессор Intel, AM1, LGA1156, LGA1150, LGA1151, Интегрированный процессор AMD, LGA1155 |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | microATX |
| Чипсет | Intel H81 |
- Цена: 1 250 ₴
