

Зарядное устройство 12-24в 10А, ЖК дисплей, для автомобильных аккумуляторов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарадяное устройство 12-24в 10А, ЖК дисплей, для автомобильных аккумуляторов
Описание:
Микропроцессорное управление (CPU).
1. Интеллектуальная автоматическая зарядка:
2. Это полностью автоматическое зарядное устройство.
3. Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Это позволяет оставлять зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
4. Зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и жидкостные аккумуляторы AGM. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
5. Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM, жидкостные, EFB и т. д.
Характеристика:
Технологический режим сенсорного переключателя: Да
Защита от полярности: Да
Защита от короткого замыкания на выходе: Да
Защита от перемычек батареи: Да
Защита от перегрева : Да
Защита от короткого замыкания : Да
Защита от перегрузки по току: Да
Защита от перегрева: Да
Противопожарная защита : Да
Защита от низкого напряжения: Да
Защита от перенапряжения: Да
Защита от обратного тока: Да
Охлаждение: Вентилятор
Цвет: Красный
спецификация:
Входное напряжение: 110–220 В переменного тока, 50–60 Гц . Номинальная
выходная мощность: 12 В 10 А, 24 В, 5 А.
Длина выходной линии : 65 см.
Мощность: 180 Вт .
Дисплей: напряжение, ток, температура, ремонт, заделка, реверс
Тепловая защита: 65°C +/-5°C
Соответствие стандартам: CE, FC, Rohs, PSE
Размеры (Д×Ш×В): 158×95×62 мм
Примечание :
Это зарядное устройство расчитано на емкость аккумулятора от 2 до 150 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 1 399 ₴
