

Видеокарта MSI Radeon R7 250 2048MB 128bit OC (VGA DVI HDMI)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта MSI Radeon R7 250 2048MB 128bit OC
| Brand | MSI |
|---|---|
| Model | R7 250 2GD3 OC |
| Interface | PCI Express 3.0 |
|---|
| Chipset Manufacturer | AMD |
|---|---|
| GPU Series | AMD Radeon R7 200 Series |
| GPU | Radeon R7 250 |
| Core Clock | 1050 MHz |
| Boost Clock | 1100 MHz |
| Stream Processors | 384 Stream Processors |
| Effective Memory Clock | 1800 MHz |
|---|---|
| Memory Size | 2GB |
| Memory Interface | 128-Bit |
| Memory Type | DDR3 |
| DirectX | DirectX 12 |
|---|---|
| OpenGL | OpenGL 4.3 |
| Multi-Monitor Support | 2 |
|---|---|
| HDMI | 1 x HDMI 1.4a |
| D-SUB | 1 x D-SUB |
| DVI | 1 x SL-DVI-D |
| RAMDAC | 400MHz |
|---|---|
| Max Resolution | 4096 x 2160 @ 24 Hz |
| CrossFireX Support | Yes |
| Virtual Reality Ready | No |
| Cooler | Single Fan |
| Thermal Design Power | 50W |
| System Requirements | Power consumption: 48W Recommended PSU: 400W |
| HDCP Ready | Yes |
| All Solid Capacitors |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 900 МГц |
| Частота видеопамяти | 1782 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DVI, HDMI |
| Особенности | Поддержка DirectX 11 |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 450 ₴
