

Процессор до ноутбука Intel Core i5-4330M 2.80-3.50GHz HD Graphics 4600 бв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор до ноутбука Intel Core i5-4330M 2.80-3.50GHz HD Graphics 4600 бв
| Frequency Base-Turbo Boost | 2800 - 3500 MHz |
| Level 1 Cache | 128 KB |
| Level 2 Cache | 512 KB |
| Level 3 Cache | 3 MB |
| Number of Cores / Threads | 2 / 4 |
| Power Consumption (TDP) | 37 Watt |
| Manufacturing Technology | 22 nm |
| GPU | Intel HD Graphics 4600 (400 - 1250 MHz) |
| 64 Bit | 64 Bit support |
| Architecture | x86, x64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Внутренняя тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Комплектация | Tray |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Поддержка Hyper-Threading (Intel) |
| Поколение процессора Intel | Haswell (четвертое) |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Состояние | Б/У |
| Тепловыделение | 37 Вт |
| Частота системной шины | 1333 Мгц |
| Показатель TDP | 37 Вт |
- Цена: 590 ₴
