



Оперативная память для ПК X-Star Tiger DDR3 8Gb PC3-12800 1600MHz new
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память для ПК X-Star Tiger DDR3 8Gb PC3-12800 1600MHz new
Тип памяти: DDR3 SDRAM
Емкость модуля: 8GB
Напряжение питания: 1.5В
Частота памяти: 1600 МГц
Эффективная пропускная способность: 12800 Мб/с
Схема таймингов памяти: 11-11-11
Назначение: Для настольных ПК Intel и AMD
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Star |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
| Частота шины | 1600MHz |
- Цена: 420 ₴
