

Видеокарта Dell Radeon R9 350 2GB GDDR5 128Bit DX12 Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Dell |
| Модель | ATI Radeon R9 350 2GB GDDR3 |
| Артикул | R7_350 |
| Семейство графики | Radeon |
| Серия | R9 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128Bit |
| Частота ядра (Base) | 1000MHz |
| Частота памяти | 1000MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | DVI, Display Port |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | R9 380X |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Частота видеопамяти | 1000 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DVI, DVI-I(Dual Link), DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка DirectX 11 |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 899 ₴
