
Відеокарта ATI Radeon R7 430 2GB GDDR5 128Bit DX12 (2x DisplayPort) Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Dell |
| Модель | ATI Radeon R7 430 2GB GDDR5 |
| Артикул | R7_430 |
| Семейство графики | Radeon |
| Серия | R7 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128Bit |
| Частота ядра (Base) | 780MHz |
| Частота памяти | 1150MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | 2x DisplayPorts |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Частота видеопамяти | 1150 МГц |
| Частота процессора | 780 МГц |
- Цена: 890 ₴
