
Видеокарта NVIDIA Quadro P1000 4Гб GDDR5 128bit, DirectX_12 (4x mini Display Port) Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта NVIDIA Quadro P1000 4Гб GDDR5 128bit, DirectX_12 (4x mini Display Port) Б/В
| Производитель | Dell |
| Модель | NVIDIA Quadro P1000 |
| Семейство графики | Quadro |
| Серия | PRO |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1392MHz |
| Частота памяти | 1502MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | 4x mini Display Port |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 200 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Особенности | Поддержка OpenGL 4.6, Поддержка DirectX 12 |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Частота видеопамяти | 1502 МГц |
| Частота процессора | 1392 МГц |
- Цена: 2 499 ₴
