
Видеокарта NVIDIA Quadro M2000 4GB GDDR5 128bit, DirectX_12 (4x Display Port) Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта NVIDIA Quadro M2000 4Гб GDDR5 128bit, DirectX_12 (4x Display Port) Б/В
| Производитель | Dell |
| Модель | NVIDIA Quadro M2000 |
| Семейство графики | Quadro |
| Серия | PRO |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1163MHz |
| Частота памяти | 1653 MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | 4x Display Port |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 250 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 1163 МГц |
| Частота видеопамяти | 1653 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
- Цена: 2 599 ₴
