




Dell Latitude 7300 i5-8265U 16GB/512GB SSD FHD WIN 10/11 Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell Latitude 7300 i5-8265U 16GB/512GB SSD FHD WIN 10/11 Б/В
Состояние нового ноутбука (без царапін, без трещін та без сколів)
Параметры
- Процессор: Intel Core i5-8265U 4 ядра 8 потоков
- Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
- Экран: 13,3" (1920x1080), FHD , матовый, IPS
- Оперативная память: 16 ГБ
- Диск: 512 ГБ SSD NVMe
- Система: Windows 10 Pro 64-бит полная украинская версия
- Клавиатура: с подсветкой ENG
- Аккумулятор: здоровье - 75%, время работы 4-4.5 часа.
- Блок питания: в комплекте
Wifi 2.4/5.0GHz 802.11 ac, Bluetooth, Webcam, HDMI
Поддержка зарядки от USB Type-C
Ліцензійна операционая система Windows 10/11 pro (ліцензія вшита в біос).
Вага, кг: 1.36
Гарантия 6 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-8265U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, microSD |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 10 000 ₴




