
Оперативная память для ПК Kingston DDR4 8GB 2400MHz HyperX FURY Black Series
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kingston DDR4 8GB 2400MHz CL14 Vengeance LPX Black
Тип памяти: DDR4
Емкость модуля: 8GB
Напряжение питания: 1.2
Частота памяти: 2400МГц
Эффективная пропускная способность: 19200 Мб/с
Схема таймингов памяти: CL15
Назначение: Для настольных ПК Intel и AMD
Протестирована программой: Memtest86 - OK!
Буферизация: Небуферизируемая (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): NO
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 8GB |
| Наличие | в наличии |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 690 ₴
