
Системный блок Lenovo ThinkCentre M93 USFF i5-4570T 8GB RAM 120GB SSD Wi-Fi BT WIN 10 Pro Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Lenovo ThinkCentre M93 USFF i5-4570T 8GB RAM 120GB SSD Wi-Fi BT WIN 10 Pro
| Модель | Lenovo ThinkCentre M93 USFF |
| Форм-фактор | Ultra Small Form Factor (USFF) |
| Процессор | Intel Core i5-4570T 2.9GHz |
| Количество ядер/потоков | 2 ядра / 4 потоки |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ DDR3 1600MHz |
| Накопичувач | 120 ГБ SSD |
| Сетевые возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (BT) |
| Операционная система | Windows 10 Pro (лицензия) |
| Стан | Б/В (клас А) |
| Комплект поставки | Lenovo ThinkCentre M93 USFF, Внешний БП+кабель, антенна WIFI |
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-7100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 93 мм |
- Цена: 2 399 ₴
