



Відеокарта ATI Radeon R5 430 2 GB GDDR5 DirectX_12 (2x DP) низкопрофильная рамка Б/В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робоча протестована, без дефектів, з гарантією 6 міс.
Використовулася в стокової конфігурації без розгону в компьютерних системах Європи.
| Производитель | Dell |
| Модель | ATI Radeon R5 430 2GB GDDR5 |
| Артикул | R5_430 |
| Семейство графики | Radeon |
| Серия | R5 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 800MHz |
| Частота памяти | 1800MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы |
DispalyPort |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 240 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Частота видеопамяти | 1800 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 2.x |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 699 ₴
