
Видеокарта NVIDIA Quadro K2200 4GB GDDR5 128bit, DirectX_12 (DVI/2xDisplay Port) Б/В
Видеокарта NVIDIA Quadro K2200 2GB GDDR5 128bit, DirectX_12 (DVI / 2xDisplay Port) Б/В
Рабочая протестированная, без дефектов, с гарантией 12 мес.
Использовалась в сточной конфигурации без разгона в компьютерных системах Европы.
| Производитель | Dell |
| Модель | NVIDIA Quadro K2200 |
| Семейство графики | Quadro |
| Серия | PRO |
| Интерфейс | PCI Express 3.0/2.0 |
| Объем встроенной памяти | 4ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1046MHz |
| Частота памяти | 1253MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Совместимость с HDCP | є |
| Разъемы | DVI, Display Port |
| Тип системы охлаждения | Вентилятор + радиатор |
| Тип охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендуемая мощность блока питания | 250 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
Quadro K2200 - профессиональная видеокарта от NVIDIA. Построенная по 28-нм техпроцессу и базируется на графическом процессоре GM107, карта поддерживает DirectX 12.
Графический процессор GM107 — это чип среднего размера с площадью кристалла 148 мм2 и 1870 миллионами транзисторов.
Он имеет 640 блоков шейдинга, 40 блоков текстурного отображения и 16 ROP. NVIDIA объединила 4 ГБ памяти GDDR5 с Quadro K2200, которые подключены с помощью 128-битного интерфейса памяти.
Графический процессор работает на частоте 1046 МГц, которую можно разогнать до 1124 МГц, память — на частоте 1253 МГц (эффективно 5 Гбит/с).
Будучи однослотовой видеокартой, NVIDIA Quadro K2200 не требует дополнительного разъема питания, ее потребляемая мощность составляет максимум 68 Вт. Выходы для дисплея включают: 1x DVI, 2x DisplayPort 1.2. Решение для охлаждения видеокарты - однослотовое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 954 МГц |
| Частота видеопамяти | 1000 МГц |
| Тип подключения | PCI-E 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
- Цена: 1 900 ₴
