Топ продаж










Оперативная память DDR3 4Gb PC3-10600 1333MHz, AMD only
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая оперативная память DDR3 4Gb 1333MHz PC3-10600, AMD only
Для материнских плат на процессорах AMD(Socket AM3, AM3+).
На Intel, чипсет A55,A75,A85 и сокет FM1 FM2 не подходит!!!
Поддержка двухканального режима, совместима с обычной памятью.
Тип памяти: DDR3 SDRAM
Емкость модуля: 4GB
Напряжение питания: 1.5В
Частота памяти: 1333МГц
Эффективная пропускная способность: 10600Мб/с
Схема таймингов памяти: 9-9-9
Назначение: Для настольного ПК (Только для AMD)
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
Гарантия 1 год!
2 недели на проверку, манибэк без проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 4 GB |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
- Цена: 337 ₴
