
Оперативная память DDR2 Hynix 4GB 2x 2GB PC2-6400 800MHZ Intel/AMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая оперативная память Hynix DDR2 2Gb PC-6400 800MHz
Совместимость: все платформы AMD и Intel.
Комплект 2шт 2GB PC2-6400 800Mhz
Поддерживаемые частоты: 533MHz, 667MHz, 800MHz
Пропускная способность: PC2-6400 Мб/c
Схема таймингов: 6-6-6-18
Поддержка двухканального режима.
Оплата: наложенный платеж, или Приват24.
2 недели на проверку. Манибэк - без проблем.
Гарантия 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR2 |
| Частота шины | 800 МГц |
- Цена: 356 ₴
