
Оперативная память DDR2 Hynix 8GB 4x 2GB PC2-6400 800MHZ Intel/AMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память DDR2 Hynix 8GB 4x 2GB PC2-6400 800MHZ Intel/AMD
Комплект 4х 2GB PC2-6400 800Mhz
Полная совместимость с Intel и AMD, работа в двухканальном режиме, поддержка 533MHz, 667Mhz, 800Mhz
Оплата на карту ПриватБанка, либо наложенным платежом
Гарантия 1 год!
2 недели на проверку, манибэк без проблем!
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 4 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.8 В |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8GB |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип ОЗУ | DDR2 |
| Частота шины | 800 МГц |
- Цена: 764 ₴
