


Оперативная память для ПК Hynix DDR3 4Gb 2Rx8 PC3-12800 1600MHz Intel и AMD, б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная оперативная память Hynix DDR3-1600 4Gb PC3-12800
Подходит к платформе s775, s1156 и выше, 16 чиповая!
Тип памяти: DDR3 SDRAM
Емкость модуля: 4GB
Напряжение питания: 1.5В
Количество чипов: 16
Частота памяти: 1600 МГц
Эффективная пропускная способность: 12800 Мб/с
Схема таймингов памяти: 11-11-11
Назначение: Для настольных ПК Intel и AMD
Протестирована программой: Memtest86 - OK!
Буферизация: Небуферизированная (Unbuffered)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): Нет (non-ECC)
Гарантия 3 мес!
2 недели на проверку, манибэк без проблем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hynix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 4 GB |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Наличие | в наличии |
| Тип ОЗУ | DDR3 |
| Частота шины | 1600MHz |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 199 ₴
